Вы вошли как Симс гость | Группа "Гости" | RSS | Главная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
OkSims Форум » Симс 3 » Обсуждение » Дата выхода
Дата выхода
AzulaДата: Ср, 30.09.2009, 9:09 PM | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За
The Sims 3 появится в магазинах 3 Июня 2009 года по всему миру.

В коллекционном издании The Sims 3 вы найдете:
Игру The Sims 3 для ПК
USB Flash диск с карабином в виде кристалла The Sims
Эксклюзивную внутриигровую итальянскую спортивную машину
Руководство по игре
Наклейки The Sims 3

РЭДВУД, Калифорния — На выставке Leipzig Games Convention компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявила о том, что The Sims™ 3, самая ожидаемая игра нового поколения для PC от The Sims Label, поступит в розничную продажу во всех регионах мира 20 февраля 2009 года. The Sims 3 предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся - и множество новых часов увлекательной игры.

“Я чрезвычайно рад возможности представить игрокам всего мира The Sims 3, продукт нового поколения в лидирующей компьютерной серии от The Sims Label, 20 февраля этого года”, - говорит Rod Humble, руководитель студии The Sims Studio, - “Ну а для самых главных поклонников в тот же день в продажу поступит специальное коллекционное издание The Sims 3 Collector’s Edition”.

Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города! Кто знает, что может случиться, окажись ваши подопечные в нужное время в нужном месте? И теперь, благодаря новым чертам характера, каждый герой будет поистине уникальным. Он может быть храбрым, творческим, неуклюжим или романтичным, страдать клептоманией или паранойей – возможность объединить до пяти черт характера в одном персонаже делает количество вариантов почти безграничным.

Новая система Create-a-Sim поможет вам полностью изменять внешний вид ваших персонажей, делая каждого из них поистине уникальным. Система стала еще более простой и удобной, чем прежде; она позволяет изменить любую деталь лица, точно подобрать цвет волос, оттенок кожи и многое другое для создания реалистичных героев. От дистрофика до атлета – все, что угодно, и даже больше! Как и всегда, в серии The Sims вы можете изменять любые детали. The Sims 3 также предоставляет неограниченные возможности по изменению дизайна интерьера и окружения домов ваших персонажей.

Вдобавок к этому вы можете заработать награды за достижение различных целей! В зависимости от черт характера, навыков и профессии, ваши герои получают краткосрочные и долговременные желания (Wishes), исполнение которых ставит у вас на пути немало забавных испытаний. При этом вы абсолютно свободны в выборе потакать прихотям своих подопечных, обеспечивая им тем самым счастливую жизнь и награды, - или наоборот! Сможет ли ваш герой пробиться из уборщика туалетов в космонавты или из безумного поклонника в легенды спорта – это зависит только от вас! В The Sims 3 жизнь будет такой, какой вы захотите ее видеть!


OkSims Форум » Симс 3 » Обсуждение » Дата выхода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz