Вы вошли как Симс гость | Группа "Гости" | RSS | Главная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
OkSims Форум » Общение » Кино и мультфильмы » Папины Дочки
Папины Дочки
AzulaДата: Ср, 07.10.2009, 10:42 AM | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За
С 09.2007 на телеканале СТС началась трансляция нового сериала «Папины дочки».
Россия, 2007
Режиссер(ы): Ирина Васильева
В сериале снимались: Андрей Леонов, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Люба Новикова, Анастасия Сиваева, Дарья Мельникова, Лиза Арзамасова, Екатерина Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова
Снято по заказу СТС - кинокомпания «Киноконстанта»
Для ситкома «Папины дочки» музыкальный коллектив группы «Уматурман» записала саундтрек.

Сюжетная линия первого сезона сериала начинает развиваться с того момента когда супруга доктора Васнецова и мама 5-х разновозрастных девочек решила начать новую жизнь за рубежом с своим новым ухажером хоккеистом!! За воспитанием молодых леди остался присматривать их папа - Сергей Васнецов, а также теща, которая живет на одном лестничном проеме вместе с семьей Васнецовых.

Естественно уход дражайшей супруги подкосил отца семейства, хотя по профессии он сам врач-психотерапевт - работает как раз с семейными парами. Но навалившиеся на его плечи психологические да и вообще проблемы так его выбили из колеи, что ему и самому не помешала бы помощь специалиста психолога. Он перестает обращать внимание на свою работу и те немногие его пациенты уходят к другим специалистам. И отец такого многочисленного семейства остается без заработка. Но папины дочки, хоть они и разного возраста не поддаются унынию и поддерживают друг друга и папу как могут. К тому же благодаря обаянию младшей дочери Пуговки Васнецов получает очень хорошого клиента - Оксану жену олигарха с Рублевки. У женщины есть все что может себе пожелать женщина, однако ей не хватает самую малость - это семейное счастье.
Покинутый муж начинает решать проблемы ну очень богатой женщины, а Оксана, благодаря ее щедрым вознаграждениям, решает не только финансовые проблемы семейства Васнецовых, но и открывает новы просторы.

В новом сезоне сериала Папины дочки роли родителей поменялись, теперь в семью вернулась мама, а исчез папа. Дочки подросли и требуют большего внимания и денег, хотя они и сами уже начинают потихоньку зарабатывать. Старшая дочь стала студенткой ВУЗа, Женька работает в спортивном магазине, а пуговка пошла в школу. Мама, что бы прокормить семью открывает свое брачное агентство и как может, "знакомит" людей друг с другом.

Между прочим - сериал папины дочки 13 июля 2009 года справил юблией, ему 2 года.
c 23 июля папины дочки уезжают на дачу к Полежайкину, правда пока едет Галина Сергеевна, но и сестры не отстанут от нее. Галине Сергеевне (Лизе Арзамасовой) - даже придется прокатиться на машине по одному из зеленых районов Москвы. Поэтому в новых сериях Папины дочки будут отдыхать вдали от города. До этого в "натурных съемках" участвовала Пуговка, в одной из серий ей пришлось пройтись по зимней Москве.
Для съемок на даче был выстроен специальный домик в павильоне.


AzulaДата: Ср, 07.10.2009, 10:42 AM | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За


AzulaДата: Ср, 07.10.2009, 10:43 AM | Сообщение # 3
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За
Жаль Это последния серия до 24 октября surprised

КрасоткаДата: Вт, 20.10.2009, 9:50 PM | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль ещё столько ждать cry

а ты её поставиш сюда?





OkSims Форум » Общение » Кино и мультфильмы » Папины Дочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz