Вы вошли как Симс гость | Группа "Гости" | RSS | Главная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
OkSims Форум » Общение » Кино и мультфильмы » Универ
Универ
AzulaДата: Ср, 07.10.2009, 10:32 AM | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За
Комедийный сериал про студенческую жизнь, да еще и с такими именитыми авторами просто обречен на успех.

О сериале:

По сюжету Саша — сын известного олигарха отказывается идти по стопам отца и решает начать жить собственной жизнью. Он бросает все и поступает на астрономический факультет в универ. А селится в обычной общаге, с ее обычными обитателями и ежедневными проблемами, знакомыми практически каждому в нашей стране. С ним в блоке живут оригинальные персонажи – блондинка-красавица Алла, умненькая Таня, немного туповатый спортсмен Кузя и жигало Гоша. Уже одной этой компании хватило бы на интересный и смешной сюжет. Но в их, и без того интересную жизнь, постоянно вмешивается папа Саши. Он надеется что его сын одумается и вернется в «нормальную» в его понимании жизнь. При этом он постоянно хочет ему помочь, причем тайно. И постоянно эта помощь выливается в казусные ситуации, с которыми разбираются все актеры сериала универ. Но такие разносторонние способности и качества не мешают им жить вместе, а скорее наоборот, делают их студенческую жизнь более насыщенной. Просматривая сериал "Универ", зритель столкнётся со всем: с соблазнением первокурсниц и охотой на олигархов, с неудачным сексом и серьёзным бизнесом, с заваленными сессиями и домашними животными, а также со многим и многим другим...

Сериал снимается на территории завода ЗИЛ. От проходной завода до съемочной площадки – 3 км. Общая площадь павильона – более 1000 кв. м. В месяц съёмочная группа съедает в среднем 1700 готовых обедов. Актёры предпочитают диетическое питание – в основном, рыбу и овощи. Девочки обожают свежие ягоды: землянику, черешню и малину. Для съёмок было приобретено 98 розовых нарядов для Аллы и один коричневый балахон для Тани. Ежедневно актрисы тратят около полутора часов на грим и укладку. Каждый эпизод снимается одновременно с 4-х камер. В день снимается в среднем 11 минут серии.

Главные герои:

Алла Гришко (Алла, блондинка и красавица) – Мария Кожевникова
Таня Архипова (Таня, отличница и скромница) – Валентина Рубцова
Григорий Рутковский (Гоша, лентяй и бабник) – Алексей Гаврилов
Александр Сергеев (Саша, сын олигарха) – Андрей Гайдулян
Эдуард Кузьмин (Кузя, спортсмен) – Виталий Гогунский
Сильвестр Андреевич Сергеев (Сильвестр Андреевич, олигарх) – Алексей Климушкин

Семён Слепаков, автор и продюсер ситкома «Универ»:

– Я в общаге никогда не жил, но частенько приходил в гости к девочкам. Так что не надо было изучать быт общежития и погружаться в его реалии, чтобы представить себе, что там происходит. Важная часть работы – импровизация. Каждый актёр пропускает текст через себя, пытаясь оживить своего героя. Рождаются импровизации, иногда очень смешные. Все, что нам нравится, мы оставляем на монтаже. Если актёры немного увлекаются, мы поправляем их, а уморительные дубли остаются всем нам на память или входят в фильм о фильме.

Генеральные продюсеры:

Артур Джанибекян
Вячеслав Дусмухаметов
Семён Слепаков

Режиссёр:

Пётр Точилин


AzulaДата: Ср, 07.10.2009, 10:35 AM | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За


AzulaДата: Ср, 07.10.2009, 8:50 PM | Сообщение # 3
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За


OkSims Форум » Общение » Кино и мультфильмы » Универ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz