Вы вошли как Симс гость | Группа "Гости" | RSS | Главная |



Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 37
Мини-Профиль
Уважаемый гость!
Только после регистрации вам станут доступны скрипты, шаблоны и многое другое!

Наш Баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
OkSims

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 22 » The Sims 3 Late Night
1:07 PM
The Sims 3 Late Night

    

The Sims 3 В сумерках

Официальное дополнение
Подробние тут

Осенью на прилавках магазинов появится новое, уже третье по счету дополнение для Sims 3, под таинственным названием «В сумерках» (Late Night). На этот раз разработчики решили обрадовать фанатов игры новыми незабываемыми ощущениями жизни после заката! Вы когда-нибудь видели, что происходит в городе, когда над ним сгущаются сумерки? Теперь у вас есть уникальная возможность не просто увидеть всё своими глазами, но и принять активное участие в ночной жизни городка! Дополнение The Sims 3 «В сумерках» (Late Night) будет интересно всем игрокам, которые устали от рутинной жизни своих персонажей! Вы жаждете разнообразия? Тогда вечером ни в коем случае не отправляйте виртуальных человечков спать – ведь их ждут небывалые развлечения в сумерках – лучшие клубы, зажигательные вечеринки с самыми веселыми диджеями, разговоры о жизни в баре после тяжелого трудового дня, романтические свидания и многое другое!

Конечно, помимо безостановочного ночного веселья, с выходом дополнения The Sims 3 «В сумерках» в игре появится множество нововведений.

Для развлечений Симов создан специальный большой городской центр с разнообразными местами для времяпровождения – это высотные здания, клубы, бары, танцполы, джакузи, киностудии, сады и веранды, ну а захотите чего-нибудь экзотического, пожалуйста – супер-вечеринка в гараже у вашего друга, ну или в сарае – кому как больше нравится! Конечно, это не всё – Вам самим будет интересней исследовать центр и находить для своих персонажей всё новые способы развлечений. А если вашим персонажам надоело жить в уютном коттедже – в дополнении «В сумерках» к их услугам современные многоэтажки и пентхаусы.

Просмотров: 1763 | Добавил: Azula | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Я сам себе хозяин  
0
Я сам себе хозяин

5 Я сам себе хозяин  
0
Я сам себе хозяин

4 paytightihos  
0
hi

3 Лера  
0
спасибки большое!!!!))))

2 Azula  
0
Пасибо tongue

1 KIVIS  
0
Молодчага, интересное описание happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей
Мини-Чат
Баннеры Друзей
Сайт фан-Sims Wolf OkSims группа Вконтакте
Партнёры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог webplus.info Internet Map
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz