Вы вошли как Симс гость | Группа "Гости" | RSS | Главная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
OkSims Форум » Обсуждаем игру Симс 2 » The Sims2 Apartment Life » Sims2 Апортаменты жизни
Sims2 Апортаменты жизни
БлумДата: Чт, 01.10.2009, 4:06 PM | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 За  За  За
С дополнением Apartment Life ваши симы будут проводить намного больше времени с другими симами, поэтому в игре много новых социальных взаимодействий. Новые возможности включают в себя взаимодействия между взрослыми, детьми и детьми, и даже между малышами и малышами! Удовольствие от лицезрения этого гарантировано!

Переезд в квартиру (вот откуда у этого дополнения такое название)
Думаю пора перейти к главной идее дополнения. На одном лоте у вас могут жить 4 семьи. Соответственно теперь у ваших симов есть соседи. Вы можете навещать их, строить с ними взаимоотношения, жаловаться на них, но вы не можете управлять ими. Вы сможете управлять лишь одной семьей, когда вы находитесь на лоте. Однако перед загрузкой лота вы можете выбрать какой именно семьей хотите управлять.

Процесс аренды жилья очень похож на процесс заказа номера в отеле в дополнении Bon Voyage. Когда вы впервые зайдете на лот, то можете кликнуть на любой двери и узнать стоимость аренды той или иной квартиры. Когда вы выберете подходящую квартиру с вас снимут стоимость аренды на неделю вперед. Домовладелец вскоре прийдет поприветствовать ваших симов и скажет, что ему можно звонить в любое время по тем или иным вопросам. Именно домовладелец занимается починкой различных предметов, и вам об этом не стоит беспокоиться.

Режим строительства будет отключен и вы не сможете сносить стены или достраивать комнаты. Но вы сможете менять обои или покрытие полов. И конечно же режим покупки отключен не будет и вы можете купить сколько угодно предметов в свою квартиру. В игре появятся такие предметы как складывающаяся кровать, мусоропровод и множество других предметов.

Вы можете найти себе соседа по комнате, дав объявление в местной газете. Это позволить сэкономить на арендной плате. Выберите такого, у кого есть много навыка кулинарии и уборки. Это вам пригодится! Соседом по комнате управлять напрямую нельзя.

Также в дополнении появятся очень маленькие собачки, с которыми симы могут играть, кормить их и убирать за ними, а в ответ будут получать любовь и преданность. На данный момент есть 4 разновидности собачек и когда вы выберете подходящую, вы сможете назвать ее любым именем.

Социальное изменение
Симы теперь могут развивать репутацию, которая зависит от того как они общаются с соседями. Исполняя дружественные действия по отношению к другим, увеличит этот рейтинг, а враждебные – наоборот. Вы можете увидеть репутацию сима на панеле Индивидуальность.





БлумДата: Чт, 01.10.2009, 4:07 PM | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 За  За  За
В дополнении есть разные социальные группы. У каждой группы есть свои идентифицирующие вещи, такие как приветствие, интересы. Они также по-своему одеваются. Симы различных социальных групп могут быть найдены в определенных местах в городе.

Всё это замечательно и об этом можно долго рассказывать, но пора перейти к другим не менее замечательным вещам…

Строительство
Это дополнение особенно понравится тем игрокам, кто любит строить. Конечно, другие дополнения добавляют такие вещи как полустены или лифты, но в этом дополнении возможностей больше чем в каком либо другом.

Во-первых, возвращаются так любимые всеми спиральные лестницы! И выглядят они фантастически! Они полностью функциональны как для симов, так и для их питомцев. В альфа-версии игры есть 3 типа лестниц и каждый 3 разных цветов. Это стеклянные, деревянные и мраморные. Они занимают 2 на 2 клеточки и могут быть расположены одна над другой и соединить несколько этажей.

Также в игре теперь появятся встроенные шкафы. Они занимают 2 на 1 клеточку и имеют зеркальную дверь. У них есть все возможности обычных шкафов. Ну а зеркальная дверь имеет все свойства обычного зеркала.

Также в дополнении появятся новые виды окон и дверей, но что более важно – теперь в игре будет новый тип крыш. В дополнение к крышам можно будет создавать карнизы.

Вы должно быть слышали о том, что в этом дополнении появятся потолки. Если не слышали, то уже прочитали J

Итак, мы описали некоторые возможности строительства. Далее вы узнаете то, чего никак не ожидали от этого дополнение, но этого хотели практически все игроки, которые играли в The Sims 1…

Этот волшебный мир!
Makin’ Magic было одним из самых популярных дополнений к The Sims 1, и многие игроки The Sims 2 с самого появления игры мечтали о магии. В каждом дополнении были свои мистические существа и сейчас, леди и джентельмены, позвольте представить вам… ведьм!

Наконец-то! У нас в игре есть ведьмы! Учите и исполняйте заклинания, создавайте снадобья, летайте на метле!

Ведьмы (неважно мужчины или женщины) могут быть хорошими, нейтральными и плохими. У хороших ведьм мантия белая, у нейтральных – коричневая, у плохих – черная. Если ведьма становится очень плохой, она становится зеленого цвета.

Принадлежность ведьмы влияет на то, какие заклинания она может исполнять, какие зелья она может готовить и какие предметы она может создавать.

Чтобы пользоваться заклинаниями ведьме нужны определенные ингридиенты различного количества. Вы можете воспользоваться книгой заклинаний, чтобы узнать текущие способности ведьмы; а также с ее помощью вы можете узнать какие заклинания и зелья уже известны и что нужно для их создания. Ингридиенты можно создавать в котле или покупать у других ведьм, или же на 2 тайных участках (один из которых для хороших ведьм, другой для плохих).

Заклинания приносят много веселья, но также могут иметь обратный эффект, если что-то пойдет не так. Заклинания можно проводить над другими симами, объектами и даже над собой. У каждого заклинания восхитительная анимация. Всего будет около 30 заклинаний.

Хорошие заклинания: прогнать смерть, мгновенно потушить пожар, создать бабочек или светлячков на участке, все симы на участке получают улучшение настроения, создать еду, и др.

Нейтральные заклинания: сделать сима полным или спортивным, убрать все листья с участка, убрать все лужи с участка, и др

Плохие заклинания: воскресить зомби, наслать пчел на другого сима, поджечь предмет, и др.

Также ведьмы смогут иметь магическое животное из семейства кошачьих, если у вас установлено дополнение Pets.

Детские забавы
Для детей есть много всего в этом дополнении. Например, есть абсолютно новая детская площадка, на которой могут играть и дети, и малыши. Будет обзорный пост, горка, карусель и много другого для детей. Все эти замечательные объекты можно поместить на задний двор или же пользоваться в парках.





БлумДата: Чт, 01.10.2009, 4:08 PM | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 За  За  За
Взрослые забавы
Не только дети получат новые развлечения. Их родители получат их тоже. Например, биллиард, с помощью которого можно будет удивить других симов. Или же микрофон, с помощью которого можно декларировать стихи, петь или рассказывать анекдоты. Еще одним новшеством является огромный домашний кинотеатр размером в 3 клетки. Перед ним вы сможете поставить большой 3-местный диван.

Также ваши симы смогут научиться брейк-дансу.

Самообучение
С помощью книжных шкафов симы могут научиться:

Предотвращению пожаров;

Справляться со злостью ;

Счастью на протяжении большего промежутка времени ;

Физиологии ;

Помощи в семейных проблемах .

Что-нибудь еще?
Я говорил, что в этом дополнении очень много всего, не так ли? Уверен, вы уже и забыли, что основной темой являются квартиры. Но есть и другие возможности – такие как, например, иметь собственный вертолет, который будет приземляться на крышу здания. Или же летающие на метлах ведьмы (на это действительно стоит посмотреть!). А также новый аквариум, новый компьютер, навесы и очень-очень много другого.
Ну а на этом буду завершать. Согласитесь, в этом дополнение так много всего и для всех. Кому-то понравятся строительные возможности, кому-то магия, кому-то другие менее заметные улучшения и изменения в жизни ваших симов.

Благодарю компанию EA за представленную возможность и информацию.





LintanaДата: Пт, 27.11.2009, 7:28 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец я с интресом прочитала твоё сообщение
БлумДата: Вс, 29.11.2009, 9:48 AM | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
 За  За  За
спс)) smile




KIVISДата: Пт, 19.03.2010, 5:58 PM | Сообщение # 6
Зам.Админка
Группа: Зам. Администратор
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 За  За  За  За  За  За
Обложка The Sims 2: Apartmens Life - 26 августа 2008 года
OkSims Форум » Обсуждаем игру Симс 2 » The Sims2 Apartment Life » Sims2 Апортаменты жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz