Вы вошли как Симс гость | Группа "Гости" | RSS | Главная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
OkSims Форум » Обсуждаем игру Симс 2 » The sims2 Free Time » Симс 2 Увлечения
Симс 2 Увлечения
AzulaДата: Чт, 01.10.2009, 5:26 PM | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За
Основы хобби

Каждый сим может теперь иметь 10 хобби, в которых он будет развивать энтузиазм, практикуясь в каждом хобби. Вы можете уже найти несколько таких симов в новой окрестности, долине Desiderata. Есть также одно выделенное, или определяющее сима хобби, которое появляется в новой панели. Преимущество этого хобби состоит только в том, что для развития в нем энтузиазма требуется немного меньше усилий. Конечно, навыки также влияют на производительность в хобби, как влияет навык творческого потенциала на то, какие звуки будут исходить от скрипки, если ваш сим играет на ней. Но что это за 10 хобби? Искусство и Ремесла, Кухня, Кино и Литература, Фитнес, Игры, Музыка и Танцы, Природа, Наука, Спортивные состязания и Лужение. Конечно, ваши симы может практиковать все эти хобби, а не только какое-нибудь одно. Чтобы увеличить энтузиазм ваших симов в хобби, все, что они должны сделать, выбрать правильный объект и играть с ним. Спортивные симы могут, например, играть в какой-нибудь футбол или бросать мяч в кольцо, технические симы могут ремонтировать автомобили или любые электронные устройства, развивая при этом свой навык Механики. В некоторых случаях, вероятно, не потребуется даже выделять спциально время для своего хобби, оно может легко соответствовать повседневной жизни ваших симов.

Если вы знаете симов, вы знаете, что используя связку новых объектов, они не ограничатся только практикой в своих хобби, - есть намного больше возможностей. Развитие энтузиазма в хобби откроет доступ к новым социальным взаимодействиям. Кроме того, если ваш энтузиазм достигнет достаточно высокого уровня, ваш сим сможет получить доступ к карте, ведущей к секретному участку этого хобби. Есть участок для каждого хобби, и на каждом из этих участков есть объекты для своего хобби и на них можно встретить других симов, которые интересуются таким же хобби. Хорошо то, что эти участки могут содержать дорогие объекты, которые ваши симы, возможно, не в состоянии позволить себе дома. Только одному симу из домашнего хозяйства достаточно получить доступ к участку. Когда этот сим поедет на участок, вся семья может поехать вместе с ним.

Когда вы максимизируете энтузиазм в хобби, случится кое-что специальное. Вы войдете в то, что EA назвали "Зоной" ("The Zone"). Рассматриваемый сим начнет сиять белым светом, вы услышите аудиоклип или мелодию, в зависимости от хобби (аплодисменты для музыки и танцев, например), и мотивации симов перестанут ухудшаться.

Вы победили!

Новыми являются также конкурсы, например, конкурсы кулинаров или танцоров. Они проводятся на общественных участках, хотя иногда можно готовиться дома, например, готовить свое блюдо для конкурса перед самой поездкой на общественный участок. Когда вы принимаете участие в конкурсе, несколько других симов могут присоединиться в качестве конкурентов. Их может быть всего четверо, а может быть восемь, все это зависит от ситуации и окружающей среды. Судья решает, кто выиграл конкурс - за сожженную пищу вряд ли получишь приз. Конечно, если у вас есть Open for Business, вы можете также просто продать то, что вы создали, другим симам - или просто продать назад в каталог - и заработать таким способом немного денег. Эта опция особенно полезна для тех симов, которые работают дома.

Множество объектов

Игра представила множество объектов, которые ваши симы могут использовать в свое свободное время. Думайте о швейных машинах, футбольных воротах, скрипке и в основном о всем таком, что нужно для ваших хобби. Объекты из предыдущих пакетов расширения, такие как музыкальные инструменты из University, будут также модернизированы, чтобы эти объекты также развивали энтузиазм в соответствующем хобби. Помимо этого будут новые объекты для малышей и детей, например, стол для активной деятельности. Есть также новое обмундирование для всех возрастов, за исключением пожилых симов - они получат только костюм клоуна. Некоторые из причесок, похоже, были в Open for Business, а некоторое обмундирование (как форма для футбола) могли быть скачаны с exchange. Здесь нужно сказать, что теперь есть раздел спортивной одежды для детей, которая содержит именно это обмундирование. Есть также новая одежда, сделанная финалистом конкурса H&M Fashion Runway. Мало того, что ваши симы могут носить эту одежду, H&M будет также продавать одежду в своих (реальных) магазинах.


AzulaДата: Чт, 01.10.2009, 5:26 PM | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За
Швейная машина - специальный объект, в том смысле, что она позволяет вам создавать свою одежду. Вы можете выбрать некоторые образцы и стили, соединить их и сделать таким способом совершенно новую одежду. Другая особенность - автомобиль для ремонта. Хотя автомобили из Nightlife не включены, вы могли скачать несколько с Exchange, а с этим автомобилем вы получите еще один. Хотя есть одна закавыка: ваш сим должен сначала отремонтировать его, прежде, чем он с рёвом помчится. Другой объект - это модель железной дороги, которая также настраивается. Симы могут добавлять в модель города, горы, воду и деревья, придавая ей оригинальный вид. Среди других устройств - радиоуправляемые вертолеты, кабина диджея, гончарный круг, баскетбольное кольцо, новый фитнесс тренажер, балетные зеркала, модульный синтезатор, бинокль, новые игры (см. ниже), новые наборы приборов и много всего другого.

Новые карьеры появлялись в University и Seasons, и на сей раз EA сделали еще 5, каждая со своими собственными наградами, конечно. Ваши симы могут теперь получить работу в архитектуре (кульман), танцах (балетный станок), океанографии (водоем в японском стиле), разведке (звукоусилитель) или индустрии развлечений (звезда "Благоговеющих перед знаменитостью"). Набор навыков все еще тот же самый, хотя есть несколько новых значков таланта, которые можно заработать с различными объектами.


KIVISДата: Пт, 19.03.2010, 5:53 PM | Сообщение # 3
Зам.Админка
Группа: Зам. Администратор
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 За  За  За  За  За  За
Обложка The Sims 2: FreeTime - 26 февраля 2008 года
OkSims Форум » Обсуждаем игру Симс 2 » The sims2 Free Time » Симс 2 Увлечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz