Вы вошли как Симс гость | Группа "Гости" | RSS | Главная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
OkSims Форум » Обсуждаем игру Симс 2 » The Sims2 Seasons » Sims 2: Времена года
Sims 2: Времена года
AzulaДата: Чт, 01.10.2009, 5:44 PM | Сообщение # 1
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За
Издательство: Electronic Arts
Год выпуска: 2007 г.
Упаковка: DVD-Box
Носитель: DVD
Требования к системе: Windows: XP/ME/98, Pentium IV 1.5 ГГц, Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
Рейтинг продаж: 83


AzulaДата: Чт, 01.10.2009, 5:44 PM | Сообщение # 2
Админка
Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 За  За  За  За  За
Времена года — отличная задумка природы, иначе жить было бы слишком скучно. А так разнообразие льет через край: зимой — снежки, снеговики, лыжи и санки; весной — кораблики в ручьях, походы за подснежниками, субботники во дворах; летом — солнце, пляж, долгожданный отпуск; осенью — прогулки по огненно-рыжему лесу, сбор урожая в своем огороде… Благодаря смене сезонов, людям всегда есть чем заняться! Теперь и ваши виртуальные друзья оценят достоинства и недостатки каждого из времен года. «The Sims 2 Времена года» добавляет смену сезонов в привычный игровой мир. Но не забывайте: любая пора — это не только новые развлечения, но и разные неприятности. К примеру, стоит вашему герою выскочить зимой из дома в шортах и футболке — простуда ему обеспечена!

Особенности игры:

Каждая пора по-своему прекрасна! Окружающий мир разительно преображается с наступлением нового сезона. Зимний серебристый пейзаж сменяется буйством свежих весенних красок, за которым накатывает волна сочной летней зелени и, наконец, разноцветного осеннего пламени. Зимой вы увидите очаровательные снегопады и грозные бураны, лето умоет дома ливнями и прогрохочет грозами с яркими вспышками молний, а осенью можно попасть даже под град!
Одевайтесь по погоде! Ходить в одном и том же круглый год — абсурд. В гардеробе человечков сотни стильных и модных вещей. Но готовьтесь к новому времени года заранее, иначе снег неожиданно выпадет, а ни шапки, ни шарфа, ни варежек в шкафу не окажется.
Осенняя хандра и летний оптимизм! Обитатели виртуального городка встречают каждую пору по-разному. Сезон определяет их настроение, желания, страхи и даже влияет на отношения друг с другом!
Развлекайтесь вместе! Смена сезонов принесла с собой новые виды коллективного отдыха. Лепите снеговиков, катайтесь на коньках, плавайте в бассейне — выбор огромен!
Свои заготовки вкуснее фабричных! Ваши персонажи научились выращивать овощи и фрукты. Но чтобы получить достойный урожай, внимательно следите за изменениями погоды. Из собранных на своем участке плодов можно приготовить любовное зелье, хороший энергетик, полезную для здоровья микстуру и много других по-настоящему нужных напитков и лекарств. Постичь азы и тонкости приусадебного хозяйства поможет Клуб Садоводов.
Работа для души. В «The Sims 2 Времена года» появились новые профессии. Воспитайте из подопечного первоклассного музыканта, юриста, журналиста или даже учителя!
Внимание: для запуска дополнения требуется установленная игра The Sims 2 и не менее 500 Мб свободного пространства на жестком диске.


KIVISДата: Пт, 19.03.2010, 5:37 PM | Сообщение # 3
Зам.Админка
Группа: Зам. Администратор
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 За  За  За  За  За  За
Обложка The Sims 2: Seasons - 27 февраля 2007 года
OkSims Форум » Обсуждаем игру Симс 2 » The Sims2 Seasons » Sims 2: Времена года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz